Une question, un petit souci ou un gros problème?

Contactez nous au 04 337 18 33 ou au 0479 45 24 32

Les travailleurs sociaux  sont régulièrement présents dans les quartiers

A Seraing le Mardi jusque 19h

A Saint-Nicolas le Jeudi jusque 19h

A Seraing et à Saint-Nicolas le Mercredi Jusque 18h

Tous les deuxièmes samedis du mois.

Nous sommes également accessibles Place Communale 1 à Seraing

les Lundis et Jeudis de 9 à 13h.

Par mail : info@ciaj-amo.be

Sandrine Barthélemy : 0470170764 –  sandrine.barthelemy@Ciaj-amo.be

Roger Chavanne : 0472840625 –  roger.chavanne@ciaj-amo.be

Gregory Goedons :  0491156964 – gregory.goedons@ciaj-amo.be

Louise Hastir :  0491156965 – louise.hastir@ciaj-amo.be

Violaine Henry :0471624764-  Violaine.henry@ciaj-amo.be

Thomas Jacquet : 0470855554 – Thomas.Jacquet@ciaj-amo.be

Morgane Lalmand : 0493788675 –  morgane.lalmand@ciaj-amo.be

Hugo Lassaux :  0470568021 – hugo.lassaux@ciaj-amo.be

Lore Martin :  0472911658 – Lore.martin@ciaj-amo.be

Elodie Mihajlevic-Kosic :0491156963 – elodie.mihaljevic-kosic@ciaj-amo.be

Alain Thonon :  0477287250 – direction@ciaj-amo.be

info@ciaj-amo.be

Centre D’Information et d’Aide aux Jeunes – AMO asbl

N° d’entreprise : 0419630017 • N° de compte : BE 16 0010 8462 2674

Envoyez-nous un mail

CIAJ-AMO.be enregistre vos données personnelles uniquement dans le cadre de la réalisation de demandes d’informations/contrats pour lesquels vous sollicitez CIAJ-AMO.be. Vous souhaitez obtenir une copie de vos données personnelles ou que nous les supprimions, veuillez consulter notre Politique de Confidentialité.